Какая боль — 4:0

4:0, но, к сожалению, не в нашу пользу … Очередной бездарный матч под руководством Георгия Кондратьева провела сборная Беларуси по футболу. Испанский «каток» начал «утюжить» нашу команду с первых минут. Уже на первых минутах Сеск Фабрегас и Давид Сильва дважды могли распечатать ворота Веремко. На 11-й минуте Хорди Альба все-таки пробил нашего вратаря. Справедливости ради стоит отметить, что боковой судья ошибься с определением положения «вне игры» в этот моменте. Не откладывая в долгий ящик, вслед за первой, последовала и вторая пробоина. Ее нанес нападающий «фурии» — Педро.

Он же, во втором тайме «положил» еще 2 мяча в ворота белорусской сборной, сделав, таким образом, хет-трик. Преимущество испанцев было колоссальным и чем-то напомнило прошлогодние матчи борисовского «БАТЭ» в Лиге Чемпионов против испанской «Барселоны». Третье поражение подряд сборной Беларуси — повторение самого худшего старта, который был зафиксирован в результатах нашей команды в отборе к ЕВРО-2004. Остается добавить, что вживую за этим унылым зрелищем наблюдало, около 30 000 зрителей. Это была игра 3 тура в группе 1 отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.