«Могилевские львы» по буллитам уступили минскому «Юниору»

h1

ХК «Могилев» в домашней встрече уступил по буллитам минскому «Юниору» — 2:3.

h2

Первый период прошел напряжённо. Шайбой владели хозяева льда. К сожалению, могилевчанам не удалось реализовать преимущество в 2 человека. Шайб в первом периоде болельщикам увидеть так и не довелось.

h3

Во втором периоде счет был открыт гостями. Александр Фомин забросил шайбу в ворота могилевчан. Игорь Ревенко увеличил отрыв. При счете 0:2 в пользу минчан команды ушли на второй перерыв.

h4

Третий период оказался более удачным для хозяев. Александр Борозенко забросил шайбу в ворота «Юниора». Егор Филин воспользовался большинством и сравнял счет. 2:2.

h5

Дополнительный период не выявил победителя. Все решилось в серии послематчевых буллитов.

h6

Алексей Герловский забил победный буллит в ворота ХК «Могилева».

h7

Следующую домашнюю встречу ХК «Могилев» проведет 7 января против ХК «Брест». Начало матча 18:30.