Савит — Орион 7:13

Савит уступил Ориону в 15-м туре XI Чемпионата Могилева по мини-футболу.

savit9

Счёт был открыт уже в первые минуты матча. Из-за растерянности у своих ворот игроки Савита на 2-ой минуте пропустили первый гол. Его автором стал А. Гагошкин. Всё те же ошибки в передачах чуть не привели ко второму голу, но мяч пролетел мимо ворот. Следующий мяч попал точно под перекладину, увеличив счет до 0:2.

Удачная реализация фола увеличила отрыв Ориона до 0:3.

savit8

Игроки Савита в растерянности. Очередной угловой у их ворот привел к взятию ворот. Счёт стал 0:4 в пользу Ориона. «Фруктовые» потеряли уверенность и пропустили ещё 2 гола в свои ворота. На табло 0:6.

savit6

Игрок Ориона сыграл рукой в штрафной зоне. Точная реализация игроками Савита штрафного привела к их первому голу, и счёт стал 1:6. Этот гол на счету А. Волкова. В ответ на это игрок Ориона забил головой. Счёт 1:7. Жёлто-черные игроки быстро отыграли этот мяч. Команды ушли на перерыв со счётом 2:7 в пользу Ориона.

savit7

Ошибки и потери мяча, в начале второго тайма, игроками Савита привели к увеличению счёта до 2:9. Гагошкин забил свой 2-ой и 3-ий мяч в игре. Манкевич отыграл один из них. Счёт 3:9. За футболистами Ориона по-прежнему оставалось преимущество во владении мячом. Это привело к 10-му голу в ворота Савита.

savit5

Играя в атаке желто-черные сократили разрыв, сделав счёт 5:10. Явно нервничали игроки «фруктовой» команды. В результате пропустили 3 гола подряд. Из них отыграли к концу игры только два.