Полимер — обладатель Кубка Могилева по мини-футболу!

Финальный матч за Кубок Могилева по мини-футболу ожидался с определенным любопытством и интересом, так как футболистов «Полимера» мы все прекрасно знаем (Артем Фещенко, Сергей Михайлов и Ко), а вот «Арсенал» как «серая мышка» и мог преподнести сюрприз. Итак, начало игры… «Арсенал» начал довольно шустро и провел первые атаки на ворота «Полимера». Защита полимеровцев действовала надежно и солидно. И уже с четвертой минуты Фещенко и Ко взяли игру в свои руки (ноги) и начали уверенно «катать» мяч. Итогом быстрых передач стали ошибки игроков «Арсенала» в обороне, которые привели к пенальти на 6-й минуте. Его легко реализовал Сергей Филиппов 1-0. На 7-й минуте Сергей Михайлов ударом метров с 10 увеличил счет 2-0. 21-я минута, Артем Фещенко 3-0 и как будет дальше продолжаться игра было уже понятно — «Арсеналу» «Полимер» нынче не по зубам.

Второй тайм — точная копия конца первого тайма. Футболисты «Полимера» катали мяч и продолжали штамповать голы. На 11-й мин. Михайлов (комбинация) 4-0. 15-я мин. Колосовский(комбинация) 5-0. На 21-й мин. случился красивый и трогательный момент. После заготовленного домашнего розыгрыша углового забивает Фещенко 6-0 и, сразу отправляется на трибуны, чтобы подарить воздушный поцелуй дочке и супруге. Браво Артем!!!!!!…. 22-я минута — Филиппов Сергей 7-0. На 24-й, красивый сольный проход совершил капитан «Арсенала» Шеков. Он обыграл трех игроков соперника, затем уложил вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Шикарный гол!!!!!! Ну, а точку в игре поставил Колосовский на 25-й минуте, доведя счет до 8-1. Поздравляем «Полимер» с красивой победой в Кубке города!!!