Савит — Полимер 2:9

Савит

Очередным поражением для Савита закончился 16-й тур XI Чемпионата Могилёва по мини-футболу. За два предыдущих поражения от команд Орион и Форте Савиту нужно было срочно реабилитироваться. Уже вначале игры завязалась упорная борьба. Команды обменивались ударами по воротам. Полимеру везло больше, и именно он открыл счёт в матче. Футболисты уверенно наращивали преимущество над командой желто-чёрных и вскоре увеличили отрыв в счёте до двух мячей.

Савит
Третий мяч в ворота Савита влетел в результате розыгрыша углового. В дальнейшем, игроки «фруктовых» активно атаковали, но защита соперника работала слаженно и чётко, не давая бить по воротам назойливым нападающим. Несколько раз штанга ворот команды Савита спасала их от увеличения счёта. Но удача отвернулась, и вратарь «проворонил» летевший в ворота мяч. Счёт на табло стал 0-4.

Савит

Негодование и расстройство читалось на лицах болельщиков, наблюдавших, как уже пятый мяч влетел в ворота «фруктовой» команды. Игроки Савита потеряли уверенность и пропустили «гол в раздевалку». Со счётом 0-6 игроки ушли на перерыв.

Савит
Второй тайм Савит начал намного собраннее и смог навязать борьбу сопернику. Но, тем не менее, пропустил 7-й гол. Оставлять ноль на циферблате футболисты жёлто-синих, по-прежнему, не собирались. «Сняв паутину» с угла ворот Полимера, влетел первый ответный мяч.

Савит

При исполнении спорного штрафного удара игроки Полимера забили восьмой гол. Так же просто им дался и девятый мяч. На последних минутах матча игроки Савита, обманув вратаря Полимера забили последний мяч в игре. Итоговый счёт 2-9 в пользу Полимера.