УВД – Савит 3:6

sav1

В 13-м туре XI Чемпионата Могилева по мини-футболу среди команд высшей лиги Савит встречался с УВД.

sav2

Как и ожидалось, команда находящаяся на третьей строчке турнирной таблицы (речь о Савите) сразу решила заявить о своем превосходстве над соперником. Уже на 2-ой минуте матча Виктор Жлоба поразил ворота УВД. Бросившись отыгрываться, команда УВД пропустила контратаку, и счет стал 0:2. Это Алексей Акулич увеличил отрыв на 9-ой минуте.

sav3

Воспользовавшись невнимательностью соперника, Павел Манкевич на 13-й минуте первого тайма заставляет третий раз достать мяч из ворот вратаря УВД. Пока соперник находился в «нокауте» «фруктовая» команда успела забить на «несчастливой» минуте и четвертый гол. Лишь после этого УВД смогло вернуться в игру и по-настоящему завестись.

sav4

На 15-ой минуте Кривошеин размочил счет. Рыльков на 20-й минуте смог сократить отставание, сделав счет 2:4. Дальше развить успех помешал игрок Савита Виктор Жлоба забивший свой второй мяч в матче. Счет 2:5 после первого тайма в пользу Савита.

sav7

Второй тайм был не таким урожайным на голы. Шундалов на 31-й минуте делает счет 3:5. На 51-й минуте игры Шаповалов (Савит) ставит точку в матче, забив мяч в ворота УВД.

sav6

К сожалению, в игре, не обошлось и без красных карточек. За неспортивное поведение и несогласие с решением судьи на 41-ой минуте была показана желтая карточка Рылькову, игроку команды УВД. А уже через минуту за употребление оскорбительных и нецензурных выражений в адрес судьи игрок был удален.

Итоговый счет матча – 3:6 в пользу Савита.